Мэр Сергей Петрин скривился, когда узнал, что Воронеж посетила делегация Госдумы

Члены комитета Госдумы РФ по туризму в конце прошлой недели побывали в Воронеже и Рамонском районе. Судя по фотоотчету, делегации показали корабль «Гото Предестинация». В программе была заявлена и гордость властей – Петровская набережная, но фото, свидетельствующих о прогулке по свежей плитке, не имеется.

Редакции «Площади» стало любопытно, почему гостям города показывают в основном только линкор на набережной, а не саму миллиардную первую очередь с пешеходным мостом и вот-вот доделанную вторую. Журналист после планерки в администрации спросил об этом мэра Сергея Петрина.

Как оказалось, он не знал об этом визите. Судя по публикациям, делегацию сопровождали зампред Артем Верховцев, министр архитектуры Андрей Еренков и другие чиновники. Мэр заявил, что наш вопрос «странный» – он вообще не участвовал в мероприятии, поэтому не может ничего прокомментировать.

Сергею Петрину уже с трудом удается скрывать свое раздражение из-за вопросов о набережной, но он настойчиво доказывает, что все работы по прошлогодним контрактам до 1 мая были выполнены. Торчащие провода и другие аспекты – это последствия исполнения новых контрактов на техприсоединение третьей очереди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем файлы cookie, для корректной работы сайта,и сервисы Яндекс-метрики для анализа статистики посещаемости, которые не содержат сведений, на основании которых можно идентифицировать личность пользователя. Продолжение пользования сайтом является согласием обработку данных cookie и персональных данных. Подробнее
Принять
Яндекс.Метрика