На еженедельной планерке в администрации Воронежа власти поделились подробностями стартующего проекта «метробуса». По сути, это доработанная выделенная полоса (с правой стороны), по которой будет ездить весь общественный транспорт, но в приоритет чиновники ставят «гармошки». Первый этап продлится от ВГУ до Памятника Славы.
«В качестве делиниаторов выбраны резиновые трапецевидные конструкции высотой 10 см со светоотражающими элементами, которые физически будут отделять автобусную полосу от остального потока. Делиниаторы позволят минимизировать заезд автомобилей на линию движения общественного транспорта, а также выход из полосы самих автобусов при попытке обогнать друг друга. Кроме того, камеры будут фиксировать и тех, кто заехал на полосу, и автобусы, которые с нее выехали. Конкурс на обособление выделенной полосы уже объявлен», – сообщила руководитель управления дорожного хозяйства мэрии Воронежа Мария Фомина.
В ближайшее время власти готовятся объявить закупку на строительство новых остановок. Воронежские чиновники вдохновились опытом размещения открытых навесов (конструкции с кровлей на опорах, без боковых стен или с частичными ограждениями) у Курска, Рязани, Орла и Москвы.
«В рамках проекта будет выполнено переустройство посадочных платформ. Для того, чтобы каждая остановка смогла одновременно принять два автобуса большого класса, длина платформ должна составлять 40 метров (с установкой 4-х секционного навеса). Ряд остановок из-за стесненных условий застройки будут иметь меньшую длину (на них расположится 2-х секционный навес). Все остановки будут иметь пандусы для обеспечения движения маломобильных групп населения», – рассказали в мэрии.
