Владелец Воронежской девелоперской компании (ВДК) Евгений Хамин после публикации «Площади» об устройстве делиниаторов для физического выделения полос под общественный транспорт, в своем телеграм-канале высказался в поддержку создания выделенки. Однако, по мнению бизнесмена, есть ряд вопросов и противоречий, которые приведут Северный район к «транспортно-пассажирскому Мега-коллапсу».
Господин Хамин считает, что у мэра Воронежа Сергея Петрина необходимо уточнить, какой конкретно транспорт, помимо самого метробуса, сможет передвигаться по спецполосе. Так девелопер считает, что если обычные автобусы не смогут пользоваться «выделенкой», а будут двигаться среди автомобилей – это приведет к коллапсу:
«Второй вопрос – какой транспорт, кроме метробуса, будет иметь право
пользоваться «выделенкой» – будут ли «неметробусы» – такси, обычные автобусы – другие маршруты, скорая помощь, пожарные машины, иметь право ездить по «выделенке». Как я понимаю, что нет – за исключением «скорой и пожарной» — это правильно, что нет, но просьба, Софья (Серебрякова, журналист издания «Площадь», – прим. ред) – уточнить. Если «нет», то в общем потоке транспорта вне «выделенок» – между «выделенок» будут ли ходить автобусы? Если будут, то спросите – понимают ли власти, что это будет полный транспортный писец – и обнуление всей пользы от метробуса – даже в минус!»
Также бизнесмен спрашивает, почему на данном этапе реализуется маршрут метробуса только до Памятника Славы? По его мнению, проект нужно сразу реализовывать целиком, как изначально было обещано губернатором Воронежской области Александром Гусевым – от ВГУ до Аэропорта.
Хамин пишет, что если сейчас «раздробить» создание проекта на несколько частей, то более 500 тыс. человек – «жители северной агломерации города» – будут оторваны от других районов.
«Тысячи людей выйдут из метробуса на Памятнике Славы – где и так пробки сейчас – уже коллапс сейчас – коллапс1 – и куда пассажиры денутся – пересядут – сам факт массового исхода-прихода «выход-посадка» пассажиров из/в метробус и попытки пересесть на другой транспорт –
коллапс2!Пересядут во что, в какой транспорт – его там нет – а если будет – если туда подадут довозящие маршруты, то это – коллапс3! Весь Северный микрорайон – вся Северная агломерация города Воронеж будет парализована – Будет не только Мега-школа, но и транспортно-пассажирский Мега-коллапс!
Надо делать данную ветку метробуса целиком – от ВГУ до Аэропорта», – указывает Евгений Хамин.
