Впервые за месяц Вячеслав Гладков записал традиционное утреннее обращение к жителям области, с которыми сегодня он попрощался.
Гладков в первую очередь поблагодарил президента Владимира Путина за помощь и поддержку региона.
Он также поблагодарил жителей, с которыми они всегда в едином строю боролись с проблемами, а также своих критиков, благодаря которым власть быстро исправляла ошибки.
Вячеслав Гладков сказал жителям региона самые теплые слова и пожелал области победы.
«Считаю неправильным подводить итоги. Подводить итоги должны вы. Нужно всегда верить именно делам, а не словам. Всех обнимаю, всегда с вами!», – сказал Вячеслав Гладков.
