«Считаю неправильным подводить итоги. Подводить итоги должны вы», – Вячеслав Гладков прокомментировал свою отставку с поста Белгородского губернатора

Впервые за месяц Вячеслав Гладков записал традиционное утреннее обращение к жителям области, с которыми сегодня он попрощался.

Гладков в первую очередь поблагодарил президента Владимира Путина за помощь и поддержку региона.

Он также поблагодарил жителей, с которыми они всегда в едином строю боролись с проблемами, а также своих критиков, благодаря которым власть быстро исправляла ошибки.

Вячеслав Гладков сказал жителям региона самые теплые слова и пожелал области победы.

«Считаю неправильным подводить итоги. Подводить итоги должны вы. Нужно всегда верить именно делам, а не словам. Всех обнимаю, всегда с вами!», – сказал Вячеслав Гладков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем файлы cookie, для корректной работы сайта,и сервисы Яндекс-метрики для анализа статистики посещаемости, которые не содержат сведений, на основании которых можно идентифицировать личность пользователя. Продолжение пользования сайтом является согласием обработку данных cookie и персональных данных. Подробнее
Принять
Яндекс.Метрика