Скончался топ-менеджер группы НЛМК и депутат Белгородской областной Думы Роман Великанский

Он работал директором по персоналу Стойленского ГОКа. В облдуме возглавлял комитет по социальной политике. Член комитета по бюджету и финансам.

Он работал на НЛМК с 1998 года. За год до этого он окончил Липецкий государственный технический университет, получил специальность «инженер-электрик». Кандидат экономических наук, имеет квалификацию ЕMBA.  

Спикер белгородской облдумы Юрий Клепиков выразил соболезнования: «Слушать, слышать, делать» – именно такого принципа придерживался в жизни Роман Николаевич. Считал, что для того, чтобы работать на результат, необходимо выстраивать прямой и честный диалог с людьми: и будучи депутатом, и в профессиональной деятельности, где особое внимание уделял подготовке молодых кадров».

«Площадь» выражает соболезнования родным и близким Романа Великанского.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем файлы cookie, для корректной работы сайта,и сервисы Яндекс-метрики для анализа статистики посещаемости, которые не содержат сведений, на основании которых можно идентифицировать личность пользователя. Продолжение пользования сайтом является согласием обработку данных cookie и персональных данных. Подробнее
Принять
Яндекс.Метрика