Арт-объект, прототип которого уже много лет производится в Котовске, разместили на площадке Петербургского международного экономического форума. Он создан Национальным центром «Россия» вместе с правительством Тамбовской области и Котовским заводом неваляшки.
По словам губернатора Тамбовской области Евгения Первышова, в ближайших планах – подписание соглашения о сотрудничестве и реализация туристического проекта «Неваляшкино», для которого фантазийный арт-объект стал первым, но очень важным символом.
Фото: Пресс-служба Национального центра «Россия»
