В Белгородской области из-за возможной детонации поезд сошел с рельсов, одна женщина пострадала

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о том, что в Яковлевском округе электропоезд сошел с рельсов. Он следовал по маршруту «Разумное-Томаровка», в момент ЧП в нем находилось 15 человек. Одна женщина получила рваную рану ноги и ушиб мягких тканей спины, ее доставляют в больницу № 2 в Белгороде.

«По предварительным данным, причиной инцидента стало отсутствие около двух метров железнодорожного полотна, которое могло быть вызвано детонацией взрывного устройства. Машинист был вынужден применить экстренное торможение. Это привело к сходу половины вагона с рельсов», – сообщил губернатор.

На данный момент на месте ЧП работают экстренные службы, включая сапёров Минобороны РФ. Обстоятельства происшествия и информация о пострадавших уточняются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем файлы cookie, для корректной работы сайта,и сервисы Яндекс-метрики для анализа статистики посещаемости, которые не содержат сведений, на основании которых можно идентифицировать личность пользователя. Продолжение пользования сайтом является согласием обработку данных cookie и персональных данных. Подробнее
Принять
Яндекс.Метрика