Об этом сообщают наши читатели. Все посетители и сотрудники торгового центра на пересечении улиц Куколкина и Фридриха Энгельса эвакуированы. На месте работают восемь машин спецслужб.
«Сначала думал, что учебная тревога. А потом повалил густой дым и все побежали из здания. Оказалось, горит какой-то магазин на втором этаже», – пишет читатель.
Информацию журналисту подтвердили в пресс-службе МЧС. На данный момент возгорание локализовано.
