Врио губернатора поручил вернуть мобильный интернет и свет в центре Белгорода

Такое решение было принято в ходе оперативного заседания, на котором оценили текущую обстановку в городе и области.

«Принимая во внимание запрос жителей, дал поручение с сегодняшнего вечера включить городское уличное освещение и возобновить стабильное предоставление услуг мобильного интернета в Белгороде», – заявил глава региона Александр Шуваев.

Что касается районов и муниципалитетов, то там решение о включении света и связи будут принимать главы образований в зависимости от оперативной обстановки.

«Если она позволяет вернуть освещение и интернет без ущерба для безопасности жителей – это будет сделано», – пояснил врио губернатора.

Напомним, что жители Белгорода неоднократно жаловались на отсутствие связи и света в городе. Они неоднократно писали в соцсетях об этих проблемах уже бывшему губернатору Вячеславу Гладкову.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем файлы cookie, для корректной работы сайта,и сервисы Яндекс-метрики для анализа статистики посещаемости, которые не содержат сведений, на основании которых можно идентифицировать личность пользователя. Продолжение пользования сайтом является согласием обработку данных cookie и персональных данных. Подробнее
Принять
Яндекс.Метрика